Toyota прекращает выпуск популярного внедорожника

16.09.2017 12:40 1

Toyota прекращает выпуск популярного внедорожника

Прощальная версия FJ-Cruiser предназначена только для японского рынка
Производство рамного ретро-внедорожника FJ Cruiser закончится - Toyota запускает прощальную серию культового автомобиля.
Все началось с того, что в 2014 году Toyota уже прекратила его поставки в США, передает СобКор.
Прощальная версия FJ-Cruiser предназначена только для японского рынка.
Отличительной чертой этого внедорожника станет цвет кузова. Как видно на фотографии цвет будет бежевым. Предположительно таким же цветом украсят обивку сидений и центральную консоль.
Toyota прекращает выпуск популярного внедорожника
Новые дверные ручки, эксклюзивные подножки и легкосплавные колесные диски диаметром в 20 дюймов, по мнению автопроизводителя, придадут FJ-Cruiser немного молодости.
Под капотом останется четырехлитровый бензиновый V6, который будет работать в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Пока не известно, сколько всего таких машин построит Toyota. Производитель готов продавать по 200 внедорожников в месяц.
Как сообщалось ранее, фотошпионы запечатлели обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, премьера которого должна состояться в ближайшем времени. Снимки тут же слили в глобальную Сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор женских босоножек Онлайн репетиторы по всем школьным дисциплинам Чистота в доме залог здоровья Форум для начинающих и опытных бизнесменов Ювелирная мастерская: эксклюзивные украшения под заказ

Последние новости