Китайцы обещают создать "непотопляемый" смартфон

15.09.2017 9:28 2

Китайцы обещают создать

Продажи смартфона стартуют в начале октября
Китайская компания NOMU еще в прошлом году выпустила защищенный смартфон S10, который стал достаточно популярным.
Из-за успеха, китайцы взялись усовершенствовать смартфон и на базе S10 решили выпустить новый смартфон NOMU S10 Pro, передает СобКор.
Гаджет получит похожий дизайн, однако будет увеличен оперативной памяти. Работать телефон будет под управлением операционной системы Android 7.0.
Устройство получит защиту по стандарту IP68, но в самой компании называют его IP69. Так, по производитель обещает, что S10 Pro можно будет погружать на глубину до 2 метров и без вреда держать его в воде на протяжении часа.
Продажи смартфона стартуют в начале октября.
Как сообщалось ранее, гибкие дисплеи становятся все более популярным трендом. Например, ими очень заинтересованы такие компании, как Samsung и LG. Правда, следует отметить, что по-настоящему гибких продуктов на базе гибких дисплеев мы пока еще не видели. Но все может измениться уже в этом году. Китайский стартап Moxi Group объявил о том, что планирует выпустить на рынок в этом году по-настоящему гибкий смартфон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как ускорить выплаты по кредитам? Профессиональный ремонт турбин Рено Как наладить бизнес через интернет Качественный теплый пол под плитку Разновидность водостоков и их применение

Последние новости