Лига Европы: «Динамо» обыграло албанцев, «Заря» проиграла шведам

15.09.2017 1:46 1

Украинские клубы завершили с разным итогом завершили свои стартовые матчи группового этапа Лиги Европы.
Киевское «Динамо» отметилось волевой победой над «Скендербеу». Вице-чемпион Украины, несмотря на серьезное игровое преимущество, ухитрился проиграть первый тайм, но после перерыва голы Сергея Сидорчука и Жуниора Мораеса позволили хозяевам переломить ход матча.
«Динамо» возглавило свою группу, поскольку в параллельном матче «Янг Бойз» и «Партизан» сильнейшего не определили (1:1).
Динамо - Скендербеу 3:1
Голы: Сидорчук, 47, Мораес, 49, Мбокани, 65 (с пенальти) - Музака, 39
Динамо: Коваль — Вида, Хачериди, Кадар, Пиварич — Буяльский, Сидорчук — Цыганков (Морозюк, 70), Гармаш (Мораес, 46), Гонсалес (Гусев, 83) — Мбокани
«Заря» и с седьмой попытки не смогла открыть счет своим победам в групповом этапе Лиги Европы. Команда Юрия Вернидуба во Львове неожиданно проиграла «Эстерсунду». Луганчан подвели ошибки у своих ворот и нулевая реализация немногочисленных опасных
моментов.
Во втором матче группы J «Герта» и «Атлетик» счет не открыли (0:0).
Заря – Эстерсунд 0:2
Гол: Годдос, 50, Геро, 90+4
Заря: Лунин — Караваев, Чечер, Сваток, Сухоцкий —Гречишкин (Харатин, 53) —Лунев (Кабаев, 84), Гордиенко, Андриевский (Любеновчи, 73), Громов — Юри

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги в сфере грузоперевозок Качественные бумажные обои от известных производителей Зачем нужна стяжка пола Различные типы ворот для гаражей и частных домов Когда лучше заказать, нежели готовить шашлык самостоятельно?