Леди Ю решила "соблазнить" Кокса новой прической: появились фото

14.09.2017 22:26 3

Леди Ю решила

Тимошенко обсудила с Коксом вопросы межпарламентского сотрудничества
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко сегодня, 14 сентября, встретилась с руководителем программы Европарламента по повышению институциональной способности Верховной Рады Украины Пэтом Коксом.
На эту встречу заметно похорошевшая Юлия Владимировна распустила волосы. Соответствующие фотографии на своей странице в Фейсбуке опубликовал народный депутат Сергей Власенко.
Леди Ю решила
По заявлению пресс-службы "Батькивщины", Тимошенко обсудила с Коксом вопросы межпарламентского сотрудничества и текущую политическую ситуацию в Украине.
Кокс заверил, что Европарламент готов и в дальнейшем помогать Украине на пути реформ.
В свою очередь, Тимошенко поблагодарила политика за помощь.
"Ваша работа является очень важной. Я верю, что благодаря Вашим усилиям возможно изменить эффективность работы парламента в лучшем направлении", – сказала Тимошенко.
Как сообщалось ранее, новое заявление России вызвало у украинцев неудержимый хохот. Веселье связано по случаю высказывания РФ об участии Арсения Яценюка в вооруженном конфликте на территории Молдовы. Украинские юмористы не смогли пройти мимо сего события и рассыпались шквалом искрометных шуток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему частотники – это выгодно? Какова их экономическая целесообразность в применении? Скважинные насосы для водоснабжения в доме Новостройки Броваров, построенные с любовью: ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» Возможность создания шедевра своими руками Топ рейтинг игровых онлайн клубов

Последние новости