Саакашвили попался на нарушении ПДД. Видео

14.09.2017 13:56 1

Саакашвили попался на нарушении ПДД. Видео

После короткого разговора с полицейскими нарушителей отпустили
Возле Черновцов полицейские остановили кортеж Михаила Саакашвили за нарушение правил дорожного движения.
Об этом говорится в сюжете ТСН, передает СобКор.
Как говорится в сюжете, кортеж экс-президента Грузии выехал из загородного комплекса, где ночевал политик, и направился в сторону города.
На трассе авто разогнались до скорости более чем в 150 километров в час, и их остановил полицейский патруль, за пересечение сплошной полосы и обгон в неположенном месте.
После короткого разговора с полицейскими нарушителей отпустили, а штраф не выписывали.
Кортеж манеру езды не изменил и сплошную линию пересекал еще несколько раз.
В Черновцы Саакашвили приехал накануне вечером из Львова. После выступления на центральной площади, кортеж из пяти машин на скорости под 200 километров в час направился за город.
Отель, в котором остановился Саакашвили, генпрокурор Юрий Луценко связывает с главарем контрабандистов.

Как сообщалось ранее, экс-глава Одесской областной госадминистрации, Михаил Саакашвили, сегодня ночью уехал из гостиницы "Леополис", что во Львове, и не вернулся. Пока неизвестно, в каком направлении последовал политик.
Накануне вечером в гостинице было много людей. Среди них – охрана Саакашвили и его сторонники. Ночью толпа внезапно вышла на улицу. Люди сели в микроавтобус батальона "Донбасс", а также другие автомобили и уехали в неизвестном направлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить отопительные батареи и не потратить деньги зря? О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США На что влияет вольтаж насоса для дизельного топлива Уличная мебель от производителя Продмаш: выгоды приобретения Выбор и поиск барбершопов в Запорожье

Последние новости