Презентация iPhone 8, новинки автосалона во Франкфурте 2017 и другие новости уходящего дня

12.09.2017 20:15 10

Презентация iPhone 8, новинки автосалона во Франкфурте 2017 и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Погода. Жителям Украины советуют вновь готовиться к похолоданию. Прогноз сделали синоптики. Согласно прогнозу, температура в стране опустится уже завтра. В ближайшие дни по всей территории страны пройдут дожди с грозами и шквалистым ветром.
Онлайн-трансляция презентации iPhone 8
Сегодня, 12 сентября, в 20:00 по киевскому времени состоится презентация новых смартфонов компании Apple. На СобКоре можно посмотреть онлайн-трансляцию.
Ожидается, что в здании новой штаб-квартиры компании в городе Купертино в Калифорнии, компания Apple представит новую модель смарт-часов Apple Watch, новое поколение медиаплеера Apple TV и три новых смартфона: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.
Автосалон во Франкфурте 2017
Во Франкфурте стартовало одно из крупнейших автошоу в мире – автосалон IAA-2017. Он проводится раз в два года, чередуясь с Парижским. В нынешнем году состоится 67 автошоу.
На автосалоне во Франкфурте 2017 представлены около 1000 компаний из 39 стран. Ожидается, что на IAA состоится 228 мировых премьер и 64 – европейских.
В рамках автошоу, Volkswagen представил два свеженьких внедорожника.
Так же внедорожники представили Porsche и Toyota.
Subaru прпедставила Impreza для европейского рынка.
А BMW и MINI показали новенькие электрокары.
СобКор продолжает следить за новинками автосалона во Франкфурте 2017. Читайте свежие новости крупнейшего автошоу.
Полиция и Саакашвили: все, что известно на данный момент
Ему уже вручили административный протокол о незаконном пересечении государственной границы.
Независимое тестирование без русского языка и новые тесты ПДД
В 2018 году из списка предметов внешнего независимого тестирования (ВНО) исключен русский язык. Перечень предметов утвержден приказом Министерства образования и науки.
В частности, в документе утверждены 11 предметов. Среди них украинский язык и литература, история Украины, математика, биология, география, физика, химия, английский язык, испанский язык, немецкий язык, а также французский язык.
Начиная с сегодняшнего дня, 12 сентября 2017 года, все желающие могут качественно подготовиться к теоретической части экзамена по Правилам дорожного движения, чтобы получить водительские права в сервисных центрах МВД Украины.
Новые вопросы заданий с вариантами возможных ответов – появились на сайте Главного сервисного центра МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбирать мотоблоки и мотокультиваторы Что лучше выбрать для себя баню или сауну? Магазин автомобильных запчастей и расходных материалов Как определиться с выбором древесного материала Большой выбор качественных фотообоев

Последние новости