Тоскана: горе-мать обнаружила мертвую годовалую дочь в своем авто

08.06.2017 11:57 2

Тоскана: горе-мать обнаружила мертвую годовалую дочь в своем автоЖенщина забыла дочку в машине, а сама пошла на работу.
Чудовищная трагедия произошла в итальянском городе Кастельфранко-ди-Сопра. Там женщина забыла отвезти полуторагодовалую дочь в ясли и случайно оставила ее в автомобиле, а сама отправилась на работу. В обед горе-мать подошла к своему авто и обнаружила в нем мертвую дочь. Об этом СобКор узнал из новостей в мировых, а также итальянских, информационных агентствах.
Как оказалось, у девочки остановилось сердце, потому как более шести часов она провела в автомобиле под открытым солнцем. Температура воздуха в это время была 30-32 градуса, так что шансы выжить у полуторагодовалого ребенка были сведены к нулю.
Женщина вызвала "скорую", но все усилия реаниматологов оказались тщетными. Запустить сердце малышке им так и не удалось.
На данный момент правоохранители Тосканы выясняют причины произошедшей трагедии, но уже известно, что женщина имеет хорошую репутацию и специально убивать свою дочь она бы не стала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенная удобная одежда для девочек Профессиональный шиномонтаж в Одессе: почему важно подобрать надежную станцию техобслуживания и как это сделать Ручная работа в создании ювелирных украшений Основные преимущества показа контекстной рекламы Увлекательные игры в браузере на денежные ставки

Последние новости