Жена известного телеведущего показала эксклюзивное фото из роддома

06.06.2017 9:17 2

Жена известного телеведущего показала эксклюзивное фото из роддомаНа Троицу Гриша Решетник и его жена Кристина стали родителями во второй раз.
На своей страничке в Инстаграме супруга украинского телеведущего накануне поделилась радостной новостью, сообщив, что родила второго сыночка. Кристина Решетник написала под фото с биркой: "It's a boy! Неймовірні відчуття, коли прокинулася мамою двох чоловіків сьогодні! Рівно доба, як ми народилися! Наш богатир своїми параметрами випередив навіть старшого і усіх тут здивував - 4150г і 57см))) Дякую Всевишньому, дякую усім, хто привітав нас і, звичайно ж, тобі, мій коханий, за те, що подарував мені таке щастя!".
Не успели подписчики Кристины и Григория забросать их поздравлениями, как они поделились в своих аккаунтах одним и тем же эксклюзивным снимком из палаты роддома. На фотографии запечатлена вся счастливая семья, включая старшего сына и новорожденного, а подпись заключается в следующем: "Знакомили сегодня с братом! #моитрибогатыря". В общей сложности это фото лайкнули почти 24 тысячи пользователя Инстаграма.
Теперь все с нетерпением ждут, когда телеведущий и его жена расскажут, как назвали младшего сына.
Жена известного телеведущего показала эксклюзивное фото из роддома

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матрасы европейского качества от производителя Ekon Приемлемые цены на кастрюли от интернет-магазина plastic-shop.in.ua Какое обручальное кольцо лучше выбрать Пульт дистанционного управления для спутникового и кабельного телевидения Чудовий варіант для подарунка інтелектуала

Последние новости