На Тернопольщине учительница младших классов продавала амфетамин. Видео

01.06.2017 17:55 5

На Тернопольщине учительница младших классов продавала амфетамин. ВидеоЖенщина работала вместе с подельником и потащила его с собой за решетку, когда ее задержали.
Учительница младших классов попалась оперативным полицейским г. Борщева на Тернопольщине, когда организовывала очередную "закладку" амфетамина. Об этом СобКор узнал из видеоролика тернопольского телеканала, размещенного в YouTube.
Как выяснилось, на работе учительница младших классов, организовавшая со своим знакомым наркобизнес, имеет исключительно положительную репутацию.
В Нацполиции г. Борщева об этой преступной парочке было известно еще с января 2017 года, но оперативно-следственной группе пришлось несколько месяцев наблюдать и собирать доказательства их вины.
Учительница занималась расфасовкой амфетамина, а ее подельник организовывал продажу наркотиков по 300 грн за 1 грамм.
По данному делу возбуждено уголовное производство по статье 307 УК Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное перевозка или пересылка запрещенных веществ".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюро переводов в центре Киева Детское постельное белье высокого качества: где купить комплекты с бортиками Диваны для кафе и ресторанов в ассортименте Купить швейцарские часы: ТОП 3 бренда Беспроводные наушники до двух тысяч гривен: что купить в подарок?

Последние новости