Директора краматорской школы отправили в нокаут прямо на работе. Видео

01.06.2017 10:49 4

Директора краматорской школы отправили в нокаут прямо на работе. ВидеоВопиющее ЧП произошло в ДЮСШ г. Краматорска, там директора избили прямо в спортзале.
Двое неизвестных оказались в одном из залов детско-юношеской спортивной школы. Мужчины то ли собирались играть в настольный теннис, то ли уже закончили, но директор школы увидел их и стал выяснять, как они туда попали. В результате, один из мужчин нанес серьезный удар директору школы и тот упал. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Национальной полиции Краматорска, также, события того злополучного дня были освещены практически во всех выпусках новостей на украинском телевидении.
Как оказалось, сотрудники краматорской ДЮСШ не могут прокомментировать инцидент с директором по той причине, что не знают кому сдают в аренду помещения школы. Возможно, кто-то нелегально пропустил мужчин в зал, взяв с них деньги.
На данный момент ведется внутреннее расследование сотрудниками управления образования г. Краматорска. Виновники однозначно будут наказаны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем вашему сайту SEO продвижение? Человек легенда – Игорь Сподин УкрПластПак – брендированные пакеты для вашего бизнеса Холодильная и морозильная техника от известных производителей Оригинальный элитный алкоголь на сайте AlcoPort

Последние новости