55-летнего одессита отправил на тот свет молодой зять

30.05.2017 17:50 1

55-летнего одессита отправил на тот свет молодой зятьМужчина с особой жестокостью убивал своего тестя.
На горячую линию Национальной полиции в Одессе поступило сообщение об убийстве мужчины в одном из домов. Когда следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия, то обнаружила труп 55-летнего одессита с проломленной головой и следами удушения. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Одессе.
Подозреваемого в убийстве мужчины буквально сразу задержали и он признался в том, что своими руками убил собственного тестя. Как выяснилось, между двумя мужчинами возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку, а потом и убийство. Молодой человек избивал отца своей жены, нанося удары по голове, а чтобы он точно не выжил - решил задушить его.
По факту данного преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК Украины "умышленное убийство". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление и монтаж качественных металлоконструкций Послеоперационный бандаж: какие бывают и как использовать Корм для собак Royal Canin - полноценное питание для животных Комфортное трудоустройство в Польше – просто и доступно Как красиво оформить детскую комнату

Последние новости