Однодневная экспресс-диета: минус 1-2 кг за сутки

25.05.2017 13:25 1

Однодневная экспресс-диета: минус 1-2 кг за суткиМеню этой диеты не оставит вас голодным, но при этом порадует результатом на весах.
Если вы долго не можете решиться на кардинальное похудение и все ждете момента, когда лишний жир начнет таять сам по себе, диетологи предлагают начать с малого, а именно с однодневной экспресс-диеты. Всего за один день вы можете повлиять в положительном ключе на работу своего кишечника и ускорить метаболизм, за счет чего худеть дальше будет уже проще.
Огромное преимущество этой диеты заключается в отсутствии голода. Разрешено кушать аж 5 раз и обязательно нужно за день выпить 2 литра воды, так что о зверском аппетите не может идти и речи. Стоит отметить, что в экспресс-диете, рассчитанной на один день, включены в меню самые необходимые продукты, которые заботятся о пищеварительной системе и не только, плюс ко всему, эффективно воздействуют на жировые клетки и выводят их из организма вместе с токсинами.
Однодневную диету необязательно использовать всего 1 раз. Диетологи разрешают пользоваться ею 1-2 раза в неделю, например, во вторник и пятницу. Тогда результат похудения будет еще заметнее.
Меню экспресс-диеты:
Завтрак
Поместите мюсли и кукурузные хлопья по три столовых ложки в пиалу, добавьте нарезанное яблоко и залейте стаканом кефира.
Второй завтрак
Натрите на крупной терке три морковки, добавьте 2 ст. л. творога и заправьте лимонным соком, а также чайной ложкой оливкового масла.
Обед
Свежий салат с яйцом готовится из моркови, огурцов, томатов, зелени, куриного яйца и репчатого лука. В качестве заправки использовать растительное масло и лимонный сок.
Полдник
В блендере взбить до консистенции пюре 1 огурец, небольшой пучок зеленого лука и немного укропа, а потом смешать его со 100 мл кефира или натурального йогурта.
Ужин
Сендвич из цельнозернового или черного хлеба с маслом и свежими овощами, приправленный черным перцем и солью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексная химчистка в Киеве Продажа оборудования для видеонаблюдения Велобег — польза для ребенка о которой вы не знали Человек легенда – Игорь Сподин Ваш санаторий «Очаков»

Последние новости