Украинец Руденко проведет бой с Поветкиным

25.05.2017 11:22 7

Украинец Руденко проведет бой с ПоветкинымАндрей Руденко (31-2, 19 КО) – следующий соперник известного российского боксера Александра Поветкина (31-1, 23 КО).
Промоутерская компания «Мир бокса» официально подтвердила бой Руденко и Поветкина. Поединок состоится 1 июля в Москве и станет главным событием вечера бокса.
«Возможность провести бой с Поветкиным появилась где-то месяц назад, потом велись переговоры. Нам этот бой очень интересен, потому что Поветкин — сильный соперник, и это шанс ворваться в элиту супертяжелого веса.
Андрей уже был в плотной готовности, когда мы начали переговоры, сейчас приступает к спаррингам. Я думаю, что на бой выйдем в наилучшей форме. Уверен, что у нас хорошие шансы на успех», - заявил представитель украинского боксера Владислав Елисеев.
Руденко попробует перезагрузить свою карьеру, которая пошла не в ту сторону после двух поражений – уроженец Днепра» в 2014-2015 годах последовательно решением судей проиграл Хьюи Фьюри и Лукасу Брауну.
Что касается Поветкина, то с именем «Витязя» в последнее время связаны допинговые скандалы – россиянин за год сдал две положительных допинг-пробы и сорвал свои бои против Деонтея Уайлдера и Бермейна Стиверна.
Кличко проведет несколько «больших и эффектных» боев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор разных видов гипсокартона Работа разноробочим в Киеве Варочная поверхность и духовой шкаф Фабиано по лучшим ценам Твой надежный домашний помощник Терміново взяти кредит з поганою кредитною історією Україна

Последние новости