Фатальное ДТП в России: шестеро погибших - украинцы

25.05.2017 10:39 1

Фатальное ДТП в России: шестеро погибших - украинцыПодробности автокатастрофы уточняются, возможно, они прольют свет на случившуюся трагедию.
Сегодня стало известно о страшном ДТП, которое произошло на трассе в Новгородской области. По словам правоохранителей, минивэн столкнулся с фурой, от чего 6 человек погибли на месте. Об этом СобКор узнал из сообщения пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации, размещенного на официальном сайте ведомства.
Как выяснилось, в минивэне находились граждане Украины. Российские полицейские сообщают пока только о смерти шести украинцев, возможно, в этой аварии были и пострадавшие, но на данный момент такой информацией мы не владеем. После столкновения с фурой минивэн превратился в груду металлолома, восстановлению автомобиль не подлежит, так как его передняя часть смята что называется "всмятку".
Известно также и то, что автокатастрофа произошла в 42 км от г. Великий Новгород на федеральной трассе "М10". На дороге работает следственно-оперативная группа, спасатели, извлекающие из покореженного автомобиля людей, и медики. Обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются и вскоре их должны обнародовать, тем более, что в нем погибли граждане Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TicketsBox розповів про наймузичніший фестиваль цього літа –– UPark Festival Билеты на различные футбольные матчи по всему миру по выгодным ценам Рішення по ціноутворенню на газ Женские кожаные сумки на любой вкус Быстрые кредиты под залог авто

Последние новости