«Монако» - новый претендент на тренера «Шахтера»

23.05.2017 10:16 0

«Монако» - новый претендент на тренера «Шахтера»Чемпион Франции «Монако» интересуется персоной главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсекой.
Нынешний наставник «Монако» Леонарду Жардим готов остаться в клубе, но требует сохранить тот состав, вместе с которым стал чемпионом Франции, а в Лиге Чемпионов добрался до финала. Таких гарантий руководство монегасков наставнику дать не может, что ставит под сомнения дальнейшую работу Жардима в «Монако».
Tf1.fr утверждает, что в «Монако» рассматривают кандидатуру Паулу Фонсеки на пост главного тренера клуба. Действующий контракт португальца с чемпионом Украины истекает в конце следующего сезона.
Помимо «Монако» заинтересованность в Фонсеке приписывают и вице-чемпиону Франции «ПСЖ», подумывающему над отставкой испанского специалиста Унаи Эмери.
Паулу Фонсека возглавил «Шахтер» в мае прошлого года, придя на смену самому титулованному тренеру в истории «горняков» Мирче Луческу. В дебютном сезоне в Украине португалец выиграл чемпионат и кубок, а в Лиге Европы остановился в 1/16 финала.
Три ключевых игрока «Шахтера» могут покинуть команду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радиаторы из стали Полезный сайт для начинающих и опытных трейдеров Ткань для купальников по выгодной цене О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США Кофта с капюшоном — элемент гардероба зрелого мужчины

Последние новости