Жены диктаторов или самые красивые "первые леди" в истории. Фото

22.05.2017 15:41 10

Жены диктаторов или самые красивые Если лидер авторитарной страны находит свою "вторую половинку", то, как правило, это самая привлекательная и обаятельная женщина.
Президент любой страны с авторитарным режимом ассоциируется у людей со злобой, принципиальностью, харизмой, строгостью и так далее, но никак не с нежностью и трогательностью. Но, посмотрев на их жен, складывается впечатление, что в реальной жизни диктаторы не такие уж и страшные, ведь они выбирают необычайно красивых и милых женщин себе в супруги.
Жена Ким Чен Ына. Внешность Ли Соль Чжу далека от авторитарности, царящей в Северной Корее, где правит ее муж. Эта девушка настолько красива, что он нее невозможно оторвать глаз. Кстати, благодаря ей жительницам Северной Кореи Ким Чен Ын разрешил носить украшения, обувь на каблуках и брюки. В общем, милашка Ли сильно влияет на своего благоверного, чего не удавалось ни одной первой леди в этом государстве.
Жены диктаторов или самые красивые
Жены диктаторов или самые красивые
Супруга Башара Асада. Очень добрая и притягательная Асма аль-Асад завоевала сердце Башара еще в детстве. Став президентом Сирии, Асад женился на своей подруге и теперь они воспитывают троих детей. Первая леди Сирии, как и многие другие жены президентов, занимается благотворительностью. Асма аль-Асад не чтит законы государства и не носит паранджу с хиджабом, за что ее еще больше уважают, а это весьма удивительно.
Жены диктаторов или самые красивые
Жены диктаторов или самые красивые
Королева Иордании Рания Аль-Абдулла. Жена иорданского короля Абдаллы II является иконой стиля в арабском мире. Эта удивительной красоты женщина заполонила сердца мусульман и стала одной из самых влиятельных первых леди за всю историю. В свои 46 лет Рания Аль-Абдулла выглядит гораздо моложе сверстниц. Она любит роскошно одеваться и никогда не экономит на себе.
Жены диктаторов или самые красивые
Жены диктаторов или самые красивые
Жены диктаторов или самые красивые

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Winx Club на Rozetka.ua Как сэкономить время при выборе места отдыха? Мех: модные тенденции 2018 Широкий выбор кровельных материалов на любой бюджет Эксклюзивные кожаные браслеты и сумки

Последние новости