«Реал» установил рекорд результативности

15.05.2017 13:00 1

«Реал» установил рекорд результативностиМадридский «Реал» отметился очередным впечатляющим достижением.
Накануне «Реал» в матче 37-го тура чемпионата Испании со счетом 4:1 разгромил «Севилью (дубль оформил Роналду, еще по голу забили Начо и Кроос).
Этот успех позволил «Реалу» до 62-х матчей продлить голевую серию. «Сливочные» побили рекорд «Баварии», прежде владевшей самой продолжительной результативной серией в чемпионатах Большой пятерки. Чемпион Германии с марта 2013 по апрель 2014 годов забивал в 61 матче подряд.
Попутно «Реалу» удалось покорить еще одну заметную вершину. Действующий победитель Лиги Чемпионов восемь сезонов подряд забивает в Примере как минимум по 100 голов. Вероятней всего, в этом году результативность «Реала» будет вознаграждена чемпионским титулом – команде Зинедина Зидана в матчах с «Сельтой» и «Малагой» нужно набрать четыре очка, чтобы выиграть Примеру.
Напомним, «Реал» в этом сезоне может оформить дубль – 3 июня в Кардиффе «Сливочные» в матче с «Ювентусом» попробуют стать первым клубом, защитившим победу в Лиге Чемпионов.
«Реал» установил рекордную беспроигрышную серию

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что стоит учесть при лечении рака в Турции? Огромный выбор картинок для вашего рабочего стола Технический и научно-технический точный перевод В каких случаях требуется настройка ГБО 4-го поколения? Где купить брендовое платье в Украине или стильный костюм молодым людям?

Последние новости