Резонансное нападение на таксиста охранником Яроша и его друзьями. Видео

15.05.2017 10:19 5

Резонансное нападение на таксиста охранником Яроша и его друзьями. ВидеоВ Каменском на Днепропетровщине трое молодых людей избили и обстреляли таксиста.
Это событие произошло накануне средь белого дня. Трое преступников без каких-либо опасений, несмотря на огромное количество свидетелей, стали избивать таксиста, а потом и прострелили ему обе ноги. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.
Как выяснилось, мужчина, управляющий автомобилем-такси, не ответил разбойникам на выражение "Слава Україні!", что их разозлило и они стали его избивать еще в машине. Затем вытащили из авто и один из них применил оружие, выстрелив несколько раз в ноги таксисту.
К счастью, в непосредственной близости находились очевидцы происшествия, вызвавшие полицию и "скорую". Раненного мужчину увезли в больницу, а вот над двоими отморозками чуть не совершили самосуд приехавшие на место ЧП коллеги таксиста. Одному из злодеев удалось скрыться в неизвестном направлении.
У задержанного мужчины, который принимал участие в избиении и расстреле таксиста, нашли удостоверение, которое подтверждает тот факт, что он работает в составе личной охраны народного депутата Украины Дмитрия Яроша.
Резонансное нападение на таксиста охранником Яроша и его друзьями. Видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Женская туника: разновидности и современные тенденции в моде Встраиваемые холодильники Bosch по доступной цене Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом Размещение эффективной рекламы на транспорте

Последние новости