Крушение самолета в БиГ: среди жертв есть дети

14.05.2017 14:59 2

Крушение самолета в БиГ: среди жертв есть детиВ государстве на Юго-Востоке Европы Босния и Герцеговина произошло фатальное крушение легкомоторного самолета.
Самолет упал и разбился случайно, а поднялся он в небо не просто так. Сегодня в Боснии и Герцеговине День открытых дверей, происходящий в международном аэропорту «Мостар». Об этом СобКор узнал и сообщения, размещенного на странице информационного агентства Reuters.
Когда легкомоторный самолет обрушился на землю, тут же воспламенился. Спасатели вытащили из самолета трупы троих детей и пилота, а также тело еще одного пассажира, но быстро идентифицировать личность погибшего не предоставляется возможности, так как он сильно обгорел.
Работники прокуратуры Боснии и Герцеговины сразу же выехали на место трагедии и начали вести расследование, подробности которого будут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие виды танцев доступны в Украине Папки для меню и счётницы для ресторанов в Украине Интересные варианты фотосессии для девушек Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре Все для вашей свадьбы

Последние новости