Массовая драка за дешевый сахар в Омске. Видео

13.05.2017 12:26 5

Массовая драка за дешевый сахар в Омске. ВидеоПокупатели устроили такую давку в продуктовом супермаркете, словно вскоре наступит конец света.
Ради нескольких рублей скидки на сахар жители российского города Омск в буквальном смысле слова готовы были убивать всех, кто встанет на их пути. Это красноречиво доказывает видео, снятое в одном из популярных супермаркетов, появившееся на канале MORSION в Youtube.
Пользователь видеохостинга, поделившийся этим забавным видеороликом, подписал его так: "В магазине "Окей" акция на сахар. Люди жадно бьются за сахар, как за последний глоток воздуха перед апокалипсисом.". Конечно же, многие комментаторы высмеяли своих же соотечественников, но признали, что на сегодняшний день россияне вынуждены экономить на всем.
На самом деле, создается впечатление будто покупатели акционного сахара видят данный продукт последний раз в жизни. Очередь состояла практически из одних пенсионерок, а бабушки, как мы знаем, могут не только на лавочках сидеть, да молодым соседям "кости перемывать", но и отчаянно бороться за дешевые продукты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Позаботьтесь о ребёнке, приобретите ему средство для передвижения в Sigma-line Преобрази свой организм с помощью фитокомплексов Продажа квадрокоптеров и моделей для сборки Детские умные часы Замки, двери и их ремонт

Последние новости