Смертельное ДТП на трассе под Донецком: 3 человека погибли

13.05.2017 10:23 2

Смертельное ДТП на трассе под Донецком: 3 человека погиблиДва легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб и загорелись.
В Покровском районе Донецкой области на трассе произошла автокатастрофа, в которой погибли двое мужчин и одна женщина. Личности одного мужчины и женщины установлены, а при третьем погибшем не было никаких документов, поэтому правоохранители занимаются тем, что пытаются узнать его личные данные. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции и ГСЧС в Донецкой области.
По словам спасателей, сразу после столкновения автомобили Chevrolet Aveo и ВАЗ загорелись. Обгоревшие тела погибших мужчин и женщины со смертельными травмами, полученными в лобовом ДТП, доставали из авто при помощи специального гидравлического инструмента.
Оба автомобиля сгорели практически дотла, по крайней мере, на фото после ликвидации пожара от краски почти не осталось и следа. Транспортные средства восстановлению не подлежат.
На данный момент ведется следствие и выясняются причины автокатастрофы. По предварительной версии правоохранителей, один из водителей нарушил правила дорожного движения и сильно превысил скорость, в результате чего потерял управление и вылетел на встречную полосу трассы, где столкнулся с другой легковушкой.
Смертельное ДТП на трассе под Донецком: 3 человека погибли
Смертельное ДТП на трассе под Донецком: 3 человека погибли

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость Житомира и всей Украины как на ладони Помощь в получении визы в Китай Роторные воздуходувки по доступным ценам Билеты на отборочный тур чемпионатау мира по футболу Строительство бассейнов в Киевском регионе

Последние новости