Роскошные автомобили арабских шейхов

08.05.2017 10:39 2

Роскошные автомобили арабских шейховОни выделяются роскошным дизайном и прекрасными характеристиками.
Арабские шейхи – не те люди, которые станут экономить на своем комфорте и безопасности. Именно поэтому их личные автомобили выглядят настолько роскошно. Они существуют в единственном экземпляре и прекрасно подчеркивают статус своего хозяина. Предлагаем вам взглянуть, на чем же ездят арабские шейхи.
Роскошные автомобили арабских шейхов
1. Nissan Patrol GTR. Хотя выглядит это авто весьма скромно, оном может похвастаться невероятной «начинкой». Так, в машину был установлен 4.1-литровый двигатель мощностью в 1 900 лошадиных сил.
Роскошные автомобили арабских шейхов
2. Giant Spider. Претенциозный автомобиль марокканского шейха Хамеда Бин Хамдана Аль Нахаяну был сделан под заказ. Основой для машины стали Jeep Wrangler и Ford F550. Помимо стильного дизайна, авто выделяется 400-сильным V8 двигателем.
Роскошные автомобили арабских шейхов
3. Buchmann W100 600. Это ретро-авто было создано в 1980 году по заказу монарха Саудовской Аравии. Всего для короля собрали девять таких машин на базе Mercedes-Benz W100.
Роскошные автомобили арабских шейхов
4. Lotec С1000. Этого спортивного красавца сделали в 1995 году. Машина стала первым суперкаром в истории, перешагнувшем тысячный рубеж в области мощности двигателя.
Роскошные автомобили арабских шейхов
5. McLaren X-1. Арабский шейх вполне может потратить на машину 6 миллионов долларов. Именно столь стоил этот автомобиль, созданный на базе автомобиля McLaren MP412C.
Ранее мы рассказали, Как изменятся цены на автомобили в 2017 году

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные трости ручной работы Как быстро взять в аренду хороший автомобиль в Киеве Ультразвукова діагностика у місті Львів Размещение эффективной рекламы на транспорте Где купить товары для содержания аквариума с рыбками

Последние новости