Катя Осадчая показала, как проходит ее отпуск

08.05.2017 9:46 5

Катя Осадчая показала, как проходит ее отпускТелеведущая отдохнула на море.
Уже в мае популярная украинская телеведущая Катя Осадчая решила «рвануть» на море и насладиться его непередаваемой энергией. Причем, в отпуск звезда уехала вместе со своим не менее знаменитым супругом и двухмесячным ребенком Иваном.
Катя не стала долго томить поклонников и показала, как же проходит их семейный отдых. Телеведущая те только показала, как выглядит ее фигура после беременности в бикини, но и выставила в Инстаграм несколько фотографий с весенними образами. Судя по ним, в отпуске Осадчая предпочитает носить одежду нежных, пастельных оттенков.
«Наша перша спільна мандрівка #мореморе #літнірадощі», «Травень без фільтрів», подписала она фотографии.
Подписчики в комментариях к снимкам отметили отличный вкус селебрити и ее подтянутую фигуру. А молодых мам волновало, стоит ли брать младенца в столь отдаленные путешествия. Впрочем, Иван явно привык к активному образу жизни, будучи еще в утробе матери, ведь Катя Осадчая до последних дней не прекращала работать.
Катя Осадчая показала, как проходит ее отпуск
Катя Осадчая показала, как проходит ее отпуск
Катя Осадчая показала, как проходит ее отпуск
Ранее Катя Осадчая показала фотографии без макияжа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неограниченные возможности на лучшем игровом портале Быстрая оценка недвижимости в Украине Футболки з логотипом на замовлення у Львові Автомобильные запчасти по демократичным ценам Сухой корм для собак премиум класса

Последние новости