19-летняя Виктория Петрик стала мамой

07.05.2017 10:48 5

19-летняя Виктория Петрик стала мамойПевица сообщила о радостном событии на своей страничке в Инстаграме.
Перед Новым 2017 годом Виктория Петрик тайно вышла замуж. Она до сих пор не представила своего мужа публике. На всех фото и видео, которыми певица делится в социальной сети, лицо мужчины скрыто. Известно только его имя - Владимир. Судя по всему, Виктория пытается сохранить свое счастье, не выставляя напоказ широкой общественности.
Именно по этой причине никто не знал о том, что участница детского "Евровидения-2008" от Украины ждет первенца. Сегодня на своей страничке Виктория поделилась снимком, на котором отчетливо виден ее внушительно-округлившийся животик. Подписала певица этот снимок так: "Счастье - это когда внутри тебя бьется сердечко крошечного человечка! я безумно счастлива и горда что я Мама!!!! Спасибо моему любимому мужу за такое счастье! это не передать словами то что я чувствую на самом деле! мы теперь не просто муж и жена мы теперь Родители!".
Подписчики Петрик решили, что на днях она родила своего первенца, по крайней мере, такие выводы они сделали из ее слов. Лента комментариев под фотографией беременной Виктории Петрик завалена поздравлениями и вопросами о том, кто у нее родился - мальчик или девочка.
Стиль, орфография и пунктуация Виктории Петрик сохранены.
19-летняя Виктория Петрик стала мамой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клинкерную плитку купить в Киеве Натуральний крафтовий сир ТМ «Магур» Как обеспечить офис канцелярией и хозтоварами выгодно и со скидками Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Пассажирские перевозки из Киева в Днепр

Последние новости