Полицейский в Техасе расстрелял 15-летнего афроамериканца

06.05.2017 13:01 0

Полицейский в Техасе расстрелял 15-летнего афроамериканцаВ убийстве мальчика обвиняется полицейский, но причина этого преступления до сих пор остается загадкой.
Неподалеку от Далласа подростки организовали вечеринку в доме у одного из парней. В полицию поступил вызов о том, что несовершеннолетние дети употребляют алкоголь в соседнем доме и там очень шумно. Когда полицейские прибыли по адресу, они действительно обнаружили нетрезвых подростков и много бутылок из-под спиртного.
Дети стали выбегать из дома, чтобы не попасться полицейским в руки. Но одному из парней все-таки не удалось далеко убежать. Он сел в авто на пассажирское сидение, как вдруг ему в голову выстрелил полисмен. Ранение было смертельным и мальчик скончался мгновенно.
Сначала в рапорте о случившемся полицейский написал, что подростки якобы не хотели останавливать авто и поэтому он был вынужден стрелять. Но потом все-таки до шерифа дошла правдивая информация о происшествии, в связи с чем он приказал задержать стрелка, дабы привлечь его ответственности за убийство ребенка.
К слову, в этом провинциальном городке ходят слухи о неприязни правоохранительных органов к афроамериканцам, что могло послужить причиной расстрела несовершеннолетнего полицейским.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильная обувь для мужчин Пленки, упаковки, пакеты и прочая продукция из полиэтилена Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности Распродажа спортивных костюмов Услуги хорошего адвоката

Последние новости