Фатальная гонка на мотоциклах в России: погибли 3 человека. Видео

04.05.2017 17:00 0

Фатальная гонка на мотоциклах в России: погибли 3 человека. ВидеоВодителем одного мотоцикла был священник, второго - его брат, а третий погибший - водитель легкового авто, в который на полном ходу врезался двухколесный "железный конь".
На трассе под Ульяновском произошло жуткое ДТП, момент которого запечатлел на камеру видео-регистратора в авто один из очевидцев.Ролик сразу же опубликовали в YouTube и теперь всем, кто хотел узнать подробности смерти священника, его брата и постороннего мужчины, ставшего заложником гонки, в которой он участия не принимал, стало понятно, кто на самом деле виноват в трагедии.
На видео видно, что по крутой дороге проносятся со скоростью звука два мотоцикла. Первым управлял настоятель одного из храмов в Ульяновской области, а вторым - его брат. На встречу гонщикам двигалась вереница автомобилей и последствия могли быть еще более трагичными, хотя, страшнее не представить.
На встречу первому мотоциклу попался Renault Logan, водитель которого скончался мгновенно от полученных в момент столкновения с мотоциклом травм, как и водитель мотоцикла. Следующий байкер въехал в авто марки Honda, в которую сзади врезалась еще и Волга. В этих двух авто, к счастью, никто не пострадал, а вот мужчина 1980 г.р. не выжил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Як обрати міжкімнатні двері в квартиру Интернет-магазин качественной обуви Быстрое и комфортное получение справки о несудимости Безопасное онлайн казино Вулканбет с коллекцией игровых автоматов на вулканбет.com.ua Про види і обов'язки програмістів 1С

Последние новости