Кадры убийства 34-летнего киевлянина в McDonalds. Видео

04.05.2017 13:59 5

Кадры убийства 34-летнего киевлянина в McDonalds. ВидеоМужчина сделал замечание другому мужчине на летней площадке McDonalds, на что другой ответил смертельным ударом по голове.
В Киеве разыскивают мужчину, который случайно убил своего оппонента в заведении быстрого питания "McDonalds". В Фейсбуке и Youtube на официальных аккаунтах Национальной полиции Киева было опубликовано видео инцидента, а также предыстория случившегося.
Как мы видим на видеозаписи с камер наблюдения, установленных по всей территории McDonalds как внутри, так и на улице, мужчина купил еду, поел, а потом закурил, что по всей видимости не понравилось другому мужчине. Между посетителями кафе завязалась словесная перепалка. Затем последовал всего один удар от мужчины в темной одежде, который стал курить на летней площадке McDonalds, после чего его оппонент упал и больше не поднялся.
На место происшествия были вызваны медики и полицейские, но помощь врачей мужчине уже не понадобилась. По предварительной версии, он скончался от черепно-мозговой травмы, полученной при падении.
Следствие разыскивает подозреваемого в совершении неумышленного убийства. На данный момент возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК Украины "убийство по неосторожности".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать оборудование для домашней системы безопасности? Голосование в интернете и его особенности Аналитические весы для лабораторий любого уровня Лечение грязью в санатории «Куяльник» Чем можно привлечь покупателя железобетонных изделий?

Последние новости