Украинский боксер в шаге от боя с Головкиным

02.05.2017 12:30 1

Украинский боксер в шаге от боя с ГоловкинымПерспективный украинский средневес Сергей Деревянченко (10-0, 8 КО) вплотную подобрался к бою против звездного казаха Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).
Международная боксерская федерация (IBF) объявила об отборочном поединке за право стать официальным претендентом для Геннадия Головкина, который помимо титула IBF владеет поясами WBA, WBC и IBO.
Как сообщает портал «BoxingScene», за право встретиться с Головкиным поспорят украинец Сергей Деревянченко и 33-летний боксер из США Туреано Джонсон (20-1, 14 КО), который занимает первую строку в рейтинге IBF.
Промоутерам дан определенный срок на переговоры. Если стороны не смогут договориться, то IBF объявит промоутерские торги.
Туреано Джонсон в рейтинге лучших боксеров среднего веса по версии портала «BoxRec» занимает 24-е место, а Сергей Деревянченко располагается на шестой строке.
Украинец Деревянченко одержал десятую победу на профи-ринге

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа pole dance Почему Элада Нагорная сделала свой выбор Профессиональный и оперативный ремонт брелка автосигнализации Качественные кухонные ножи из дамасской стали Yaxell (Япония) Широкий ассортимент битумной черепицы, для покрытия крыш

Последние новости