"Евровидение-2017": для киевлян готовят бесплатные фан-зоны

01.05.2017 12:36 0

Жители и гости Киева смогут болеть за конкурсантов "Евровидения" бесплатно.
Главная и, что немаловажно, бесплатная фан-зона "Евровидения-2017" будет располагаться на Крещатике в центре Киева. Для гостей мероприятия будут выступать участники международного конкурса "Евровидение", а также они пообещали раздавать автографы. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.
Организаторы фан-зоны "Евровидения-2017" на Крещатике планируют установить 4 огромных экрана, на которых будет транслироваться шоу. Правда, в это место будут пропускать не всех. Например, фанаты "Евровидения" со стеклянными бутылками в руках имеют шанс не попасть в фан-зону. Слабоалкогольные напитки будут продавать, но исключительно в пластиковой таре.
Также, в КГГА отмечают, что на Крещатик во время проведения "Евровидения" следует брать с собой паспорт или любой другой удостоверяющий личность документ.
Кстати, на Софиевской, Контрактовой, Почтовой, Троицкой площадях и на территории Киевской крепости киевлян и гостей столицы будут развлекать в духе украинской культуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный кредит на карту в Украине Где искать деньги на развитие бизнеса Обучение за рубежом теперь доступно и для украинцев Варочная поверхность и духовой шкаф Фабиано по лучшим ценам Перепланировка квартиры по всем правилам

Последние новости