ДТП в Ровенской области: легковушку разорвало на части, водитель погиб

01.05.2017 18:03 2

ДТП в Ровенской области: легковушку разорвало на части, водитель погибПо предварительной версии следствия, автомобиль двигался по трассе на слишком большой скорости.
Сегодня на трассе недалеко от города Ровно произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "Форд" не справился с управлением и вылетел в кювет, столкнувшись со столбом. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Ровенской области.
Буквально за несколько секунд автомобиль пострадавшего превратился в груду металла с оторванными частями. Водитель - 43-летний мужчина, скончался на месте от полученных травм. На месте ДТП работали спасатели с гидравлическим инструментом, потому как транспортное средство было сильно покорежено от удара о столб.
Ведется расследование. Труп погибшего мужчины направлен на судмедэкспертизу. Правоохранители будут выяснять причину автокатастрофы, но пока что не исключается версия "превышение скорости" и банальная усталость водителя, он мог просто уснуть за рулем. Подробности будут известны позже.
ДТП в Ровенской области: легковушку разорвало на части, водитель погиб
ДТП в Ровенской области: легковушку разорвало на части, водитель погиб

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог саженцев ягодных растений Где можно получить деньги в долг на выгодных условиях Профессиональные переводы любых текстов в Киеве Купить входные и межкомнатные двери на SUPEDVERI.UA Межкомнатные двери: установка наличников

Последние новости