Джошуа нанес Владимиру Кличко пятое поражение в карьере

30.04.2017 1:12 3

Джошуа нанес Владимиру Кличко пятое поражение в карьереБританский супертяж Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) одержал досрочную победу над экс-чемпионом мира Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).
Бой на «Уэмбли» в присутствии 90 тысяч болельщиков оправдал все ожидания – два олимпийских чемпиона выдали достойное зрелище с обилием острых моментов. К сожалению, молодость все-таки побила опыт – Энтони Джошуа в зрелищной схватке остановил Владимира Кличко.
На старте боя боксеры присматривались друг к другу. На ринге было много тактических действий и недостаточно атакующих действий.
Желанная острота появилась в пятом раунде – Джошуа неожиданно потряс Кличко и отправил соперника в нокдаун. Ни о каком добивании речь и не шла. Более того, Владимир набросился на британца, а тот после своей массированной атаки с трудом держался на ногах.
В дебюте шестого раунда уже Кличко пробивает идеальную комбинацию – Джошуа с трудом встает с канваса. Увы, Владимир не смог добить обессиленного соперника, который постепенно пришел в себя и больше не показывал признаков серьезной усталости.
В 11-м раунде еще одна резка атака Джошуа привела к полной катастрофе для Кличко – несколько болезненных нокдаунов, и бой завершен. Владимир терпит пятое поражение в карьере. Пожалуй, это все. Карьера великого чемпиона завершена…Теперь в мире бокса есть новый чемпион – Энтони
Джошуа пришел всерьез и надолго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение ВИЧ/СПИД Украина Сухой корм для собак премиум класса Садовый райдер – ваш лучший помощник на приусадебном участке Композитный бассейн – лучшее решения для частного дома Переваги покупки однокімнатної квартири

Последние новости