38-летняя Гайтана перестала скрывать округлившийся животик

27.04.2017 17:54 1

38-летняя Гайтана перестала скрывать округлившийся животикНа самом деле, певица уже не может физически его скрыть.
Гайтана только вернулась в украинский шоу-бизнес после длительного перерыва в карьере и уже снова собирается "уйти". К счастью, если темнокожая артистка и перестанет давать концерты, то только потому, что родит своего первенца. Причем совсем скоро.
На своей страничке Гайтана опубликовала снимок со вчерашней премьеры научно-фантастического фильма "Сфера", на котором она запечатлена с журналисткой телеканала "Украина". Как бы не пыталась певица прикрыть округлившийся животик рукой и ремнем от сумки, у нее ничего бы не вышло, так как она находится на внушительном сроке беременности.
Комментировать Гайтана ничего не стала, ведь все и так понятно. Единственное, что хотят знать поклонники певицы, так это то, кто же завоевал ее сердце и кто живет у нее под сердцем - мальчик или девочка. Судя по всему, обо всем этом мы узнаем чуть позже.
38-летняя Гайтана перестала скрывать округлившийся животик

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка золота в любом виде в Минске Большой выбор качественных развивающих игрушек из дерева Все для моделирования Ремонт в квартире в Киеве с гарантией Качественные кондиционеры с профессиональной установкой «под ключ» в Киеве

Последние новости