Шарапова с победой вернулась после дисквалификации

27.04.2017 11:43 0

Шарапова с победой вернулась после дисквалификацииЗвездная российская теннисистка Мария Шарапова в Германии возобновила карьеру после 15-месячной дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.
В январе 2016 года Шарапова сдала положительную допинг-пробу на мельдоний – Международная федерация тенниса после продолжительных разбирательств дисквалифицировала теннисистку на 2 года, но позже представителям россиянки удалось сократить этот вердикт до 15 месяцев.
Пятикратная чемпионка турниров серии Большого шлема вернулась в WTA-тур на грунтовых соревнованиях в Штутгарте. В первом раунде представительного турнира Шарапова в двух сетах обыграла опытную итальянку Роберту Винчи (7:5, 6:3).

«Это лучшее чувство на свете – те несколько секунд перед выходом на корт. А выходить на него после всего, что было, – тем более. Я очень долго этого ждала», - сказала Шарапова после своего победного возвращения.
Во втором раунде турнира в Штутгарте Марию Шарапову ждет матч с россиянкой Екатериной Макаровой. Отметим, что в случае победы на «Porsche Tennis Grand Prix» Шарапова гарантирует себе место в основной сетке Открытого чемпионата Франции.
Суд сократил дисквалификацию Шараповой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный ландшафтный дизайн в Киеве Разнообразие строительных материалов при строительстве загородного дома Каталог ручного и электрического инструмента, расходных материалов Бра и настенные светильники Купить разные запчасти на мотоблок

Последние новости