Свежие подробности смерти женщины в московском центре косметологии

24.04.2017 15:01 0

Свежие подробности смерти женщины в московском центре косметологииВо время прохождения процедуры "озонотерапия" клиентка косметологического кабинета умерла.
Медики "скорой помощи" Москвы по приезду в центр косметологии констатировали смерть женщины 1957 года рождения. Об этом СобКор узнал из сообщения пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации, размещенного на официальном сайте ведомства.
Как выяснилось, смерть женщины наступила в момент, когда она находилась на озонотерапии. Сперва она пожаловалась на самочувствие и работники косметологического центра тут же вызвали "скорую", но их клиентка скончалась еще до приезда медиков.
По предварительным данным правоохранителей, причиной спонтанной смерти женщины мог стать оторвавшийся тромб. Но окончательный вердикт вынесет судмедэксперт, который выяснит, что именно вызвало ухудшение самочувствия женщины и повлекло за собой ее кончину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие виртуальные игры на деньги с реальными выплатами Модная одежда по выгодным ценам Кредит онлайн и 24 часа в сутки Наращивание ресниц по выгодным ценам Твой надежный домашний помощник

Последние новости