В Харькове мужчина в порыве ревности зарезал супругу

23.04.2017 11:35 1

В Харькове мужчина в порыве ревности зарезал супругуХарьковчанин вонзил нож прямо в сердце своей жены, от чего она скончалась еще до приезда медиков на место происшествия.
В Слободском районе Харькова произошло "бытовое" убийство. Муж поскандалил с женой, приревновав ее к другому мужчине, после чего зарезал. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Харькове.
По словам правоохранителей, женщина умерла из-за ножевого ранения в область сердца. Супруг убитой орудовал кухонным ножом и нанес смертельный удар в левую часть грудной клетки, поэтому шансов выжить у харьковчанки не было.
Раскаявшийся мужчина на данный момент находится в следственном изоляторе. Против него открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины "умышленное убийство". Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший бюджетный телефон 2019 года с качественным “железом” - Doogee Y8 Собственный дизайн картин на холсте Аренда оборудования для мероприятий в Киеве Wi-Fi антенны и их преимущества Умные часы для любителей инновационных технологий

Последние новости