В Мексике расстреляли самого опасного наркобарона по кличке "Бык"

23.04.2017 11:59 0

В Мексике расстреляли самого опасного наркобарона по кличке "Бык"В Мексиканском штате Тамаулипас был убит федеральными силами неуловимый наркобарон, который долгое время находился в розыске, но его никто не мог поймать.
Власти мексиканского штата Тамаулипас с радостью сообщили о ликвидации одного из самых кровожадных наркобаронов страны - Хулиан Мануэл Лойса Салинас, более известного по кличке Команданте Бык. Об этом СобКор узнал из официального сообщения в Твиттере, размещенного на страничке правительства штата Тамаулипас.
Как выяснилось, на одной из трасс штата Тамаулипас состоялась перестрелка, участниками которой были полицейские и члены наркокартеля, лидером которого и был сам "Бык". В ходе перестрелки наркобарон получил смертельные огнестрельные ранения, также жертвой стал один из его сообщников Панчо Карреон.
Власти штата Тамаулипас предупреждают людей о том, чтобы те были осторожными, так как все остальные участники преступной группировки, лидером которой был Команданте Бык, еще на свободе. Тем более, что этот наркокартель прославился своей жестокостью - его члены неоднократно похищали людей и издевались над ними.
В Мексике расстреляли самого опасного наркобарона по кличке "Бык"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино онлайн Украина: правильный выбор гемблинг-площадки Как выбрать строительный фен Металлоискатель бу может стать новым хобби Элегантные визитницы для всех Базальтовая вата от надежных производителей

Последние новости