Лолита Милявская возмутилась запрету на въезд в Украину. Видео

23.04.2017 13:34 18

Лолита Милявская возмутилась запрету на въезд в Украину. ВидеоПевицу сняли с поезда в Конотопе и заставили вернуться обратно в Россию, несмотря на то, что она ехала к больной дочери.
Лолита Миявская на своей страничке в Инстаграме выложила видео, в котором рассказала о том, что с ней произошло сегодня ночью. Как оказалось, украинскую артистку, давно променявшую Родину на Россию, в 4 часа утра сняли с поезда в Конотопе. Затем ее пересадили в поезд "Одесса-Москва" и она была вынуждена вернуться в РФ, так и не повидавшись с дочерью, которая по словам Лолиты сейчас болеет и нуждается в материнском внимании.
Подписчики Лолиты неоднозначно отреагировали на ее слова в адрес украинского правительства. Фанаты из РФ поддержали Милявскую и пустились оскорблять Украину, а также украинский народ. Но были и те, кто уличил певицу в том, что она нарочно спровоцировала этот скандал с запретом на въезд в Украину, так как знала, что те артисты, которые хотя бы один раз въезжали в Крым через Керчь, а не через Украину, оказываются в черном списке. Лолита выступала в Крыму в 2015 году, когда этот закон уже вступил в силу.
Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные и качественные велосипеды и другие товары по доступной цене Печать на футболках в Киеве Эффективная SEO стратегия Обучение за рубежом теперь доступно и для украинцев Большой выбор качественного бисера разных цветов и оттенков

Последние новости