На Харьковщине пятеро молодчиков забили до смерти пенсионера

22.04.2017 9:48 2

На Харьковщине пятеро молодчиков забили до смерти пенсионераИз пятерых нападавших двое - несовершеннолетние.
Молодчики набросились с кулаками на соседа, который в нетрезвом состоянии перепутал дом и стал стучать по чужим окнам. Хозяйка не стала сама прогонять 68-летнего мужчину, она попросила это сделать своих несовершеннолетних сыновей, а те позвали на помощь троих друзей. В результате избиения группой парней дедушка скончался в больнице. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Харьковской области.
Парни били соседа с особой жестокостью. Все они признались в совершенном преступлении и, как один, твердят о том, что хотели воспитать пьяницу, чтобы больше не тревожил соседей.
На данный момент следствие открыло уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины "умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего" и ч.2 ст.296 "хулиганство". Всем пятерым ребятам грозит суровое наказание в виде 7-10 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведення МРТ голови у місті Львів Выбор и поиск барбершопов в Запорожье Батарейки оптом для вас Срочный кредит на карту в Украине Электробезопасность системы – автоматы защиты и устройства защитного отключения

Последние новости