Legend выпустит лимитированную серию позолоченного Samsung Galaxy S8

21.04.2017 16:01 1

Legend выпустит лимитированную серию позолоченного Samsung Galaxy S8Инкрустация бриллиантами - отличное дополнение к позолоченному корпусу Samsung Galaxy S8 и S8+.
Компания Legend после удачного опыта работы с брендом Huawei анонсировала выпуск лимитированной серии смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ с позолоченными корпусами. К тому же, герб компании Samsung в Legend собираются разместить на задней крышке и инкрустировать его драгоценными камнями, предположительно бриллиантами.
Стоимость позолоченного Samsung Galaxy S8 составит приблизительно 2790 евро, но тут все зависит от пожеланий клиента и сумма может значительно увеличиться. А вот эксклюзивный Samsung Galaxy S8+ с позолотой и бриллиантами обойдется покупателю в 2900 евро, минимум.
В скором времени компания Legend собирается показать миру первый Samsung Galaxy S8 в позолоте, но уже сейчас известно, что будет выпущено всего несколько экземпляров под заказ. Потом любой желающий сможет обратиться в Legend за усовершенствованием внешнего дизайна смартфона Samsung Galaxy S8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом 6 неоспоримых преимуществ изделий, изготовленных из конопляного полотна или пряжи Eridon Bud — инжиниринг и строительство коммерческих объектов под ключ Сервис по поиску специалистов для ремонтных работ Автомобильные запчасти по демократичным ценам

Последние новости