Промоутер анонсировал бой-реванш Ломаченко-Салидо

20.04.2017 13:34 0

Промоутер анонсировал бой-реванш Ломаченко-СалидоУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) в своем следующем бою столкнется с Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО).
Ломаченко в марте 2014 года в своем втором бою на профессиональном ринге вышел на титульный поединок за пояс чемпион WBO в полулегком весе. Украинец в рекордные сроки мог стать чемпионом мира, однако неоднозначная работа рефери в ринге, который проигнорировал многочисленные удары ниже пояса от Салидо, не позволила Василию переписать историю бокса. Мексиканец победил разделенным решением судей – многие эксперты сочли эту победу несправедливой.
«У меня были хорошие переговоры с Фернандо Бельтраном и Шоном Гиббонсом, их парень хочет драться. Насколько я понимаю, он проведет разогревочный бой в мае в Мексике, а на конец июля или начало августа мы планируем возвращение Ломаченко в ринг», - заявил глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум, представляющий интересы Ломаченко.
Ожидается, что следующее появление Василия Ломаченко на ринге состоится в Чикаго или Лос-Анджелесе. Официальное подтверждение реванша Ломаченко-Салидо состоится не ранее 27 мая – в этот день мексиканец на родине отбоксирует с тайцем Амфоном Сурайо.
Ломаченко ждут три-четыре боя в 2017 году

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа учебной литературы для подготовки к ВНО Огромный выбор картинок для вашего рабочего стола Электробезопасность системы – автоматы защиты и устройства защитного отключения Морские контейнеры: преимущества для бизнеса Обход бана БК ГГБет

Последние новости