Оля Полякова обескуражила экстремальным мини-платьем

16.04.2017 10:04 0

Оля Полякова обескуражила экстремальным мини-платьемПлатье выгодно подчеркнуло фигуру певицы.
Известная певица и главная суперблондинка страны Оля Полякова знает, как подчеркнуть достоинства своей фигуры и заставить мужские сердца биться быстрее. В этот раз ее главным «оружием» стали длинные ноги, пикантное декольте и экстремальное мини. Черно-белое платье, украшенное пайетками и жемчугом, девушка дополнила ярким макияжем и необычной шляпкой.
Певица напомнила своим поклонникам включить телешоу «Лига смеха», в котором Оля Полякова выступает в качестве звездного тренера. Глядя на столь откровенный наряд девушки, так и хочется поскорее переключить на нужный канал.
Подписчики Ольги в Инстаграме по достоинству оценили ее образ. Фотография набрала более двадцати тысяч лайков и множество положительных комментариев. «Шик и блеск», «Визажисту ++++++», «Какая женственная», «Олечка ты красотка», - пишут они.
Оля Полякова обескуражила экстремальным мини-платьем
Оля Полякова обескуражила экстремальным мини-платьем
Ранее Оля Полякова «зажгла» с казаками на Хортице

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Поляков и Ассоциация Noosphere организовали BestRoboFest в Днепре Все о новых украинских металлических деньгах Снаряжение для подводных путешествий Профессиональный уход за инвалидами Современные декоративные покрытия для стиля Лофт

Последние новости