В США неизвестный расстрелял троих посетителей ресторана

15.04.2017 14:04 1

В США неизвестный расстрелял троих посетителей ресторанаВ штате Аризона произошла трагедия в одном из заведений общественного питания.
В помещение ресторана зашел неизвестный человек и открыл огонь по посетителям, сидевшим за одним столом. Об этом СобКор узнал из сообщения информационного агентства AP.
Двое из тех, в кого целился преступник, погибли мгновенно на месте, а третья жертва злоумышленника попала в реанимацию с огнестрельным ранением в нижнюю конечность.
Как выяснилось, под обстрел попали только трое посетителей аризонского ресторана. Все они были знакомы между собой и оказались вместе в эпицентре трагедии. Сам стрелок скрылся с места преступления.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которой предстоит установить связь между двумя погибшими мужчинами и раненной женщиной. У следствия уже есть круг подозреваемых лиц, но они не спешат давать какие-либо официальные комментарии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки кино 2018 года Продажа и сервисное обслуживание кофемашин Дерев’яні ліжка від виробника Разумное соотношение цены и качества в компании Россава Обучение на косметолога в Киеве у профессионалов

Последние новости