Сборная Украины по биатлону озвучила состав на олимпийский сезон

14.04.2017 18:48 3

Сборная Украины по биатлону озвучила состав на олимпийский сезонВ состав сборной Украины на сезон 2017-2018 попали 14 биатлонистов – по 7 спортсменов в мужской и женской команде.
За медали Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея) поборются главные звезды сборной Украины – олимпийские чемпионки 2014 года сестры Семеренко, Елена Пидгрушная и Юлия Джима.
Состав сборной Украины по биатлону на сезон 2017-2018:
Женщины: Валя Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Ирина Варвинец, Ольга Абрамова
Мужчины: Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Александр Жирный, Артем Тищенко, Руслан Ткаленко.
Яна Бондарь, Надежда Белкина, Юлия Журавок, Андрей Доценко и Виталий Кильчицкий не попали в основной состав сборной Украины на сезон 2017-2018.
Первый этап подготовки к олимпийскому сезону сборная Украины проведет в Испании – на острове Тенерифе мужчины соберутся 11 мая, а женщины начнут сбор через четыре дня.
Последний биатлонный сезон для Украины прошел без побед. На счету «сине-желтых» серебро женской эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, а также три бронзовых награды, завоеванных на этапах Кубка мира.
Украинские биатлонисты завоевали бронзу Кубка мира

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка и перепланировка квартиры Качественный овальный ковер Всесторонние возможности цепных стропов от компании «КАРГОСЕТ» Женские боди для привлекательных и уверенных в себе женщин Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре

Последние новости