Смертельное ДТП на Ровенщине: по вине коровы в хлам разбились 2 иномарки

14.04.2017 17:22 5

Смертельное ДТП на Ровенщине: по вине коровы в хлам разбились 2 иномаркиДвоих человек медикам спасти не удалось, так как они мгновенно погибли, а одного из водителей госпитализировали в тяжелом состоянии в ближайшую больницу.
Самая опасная трасса в Украине, на которой регулярно разбиваются автомобили и гибнут люди в нелепых ДТП, сегодня ночью унесла жизни еще двоих человек. На проезжей части лежала корова, которую водитель одной из иномарок хотел объехать и вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с другой иномаркой. Оба автомобиля разбиты так, что вряд ли подлежат восстановлению. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Ровенской области.
Как выяснилось, водитель Тойоты, который вылетел на встречку, получил серьезные травмы и был спасен медиками, а вот пассажиры этого же автомобиля погибли на месте аварии сразу.
Мужчина, управляющий другим авто-участником ДТП - легковушкой BMW 525, отделался испугом. Животное тоже не пострадало.
Смертельное ДТП на Ровенщине: по вине коровы в хлам разбились 2 иномарки
Смертельное ДТП на Ровенщине: по вине коровы в хлам разбились 2 иномарки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление прихожих под ваш интерьер Реабілітація алкоголізму у неповнолітніх Портативная электронная измерительная техника Сайт грузоперевозок работает для вас Широкий выбор стоматологических услуг

Последние новости