Таисия Повалий очаровала собой публику в Кремле

10.04.2017 9:34 2

Таисия Повалий очаровала собой публику в КремлеУкраинская певица выступила в Кремлевском дворце на премии "Шансон года".
Таисия Повалий поделилась на своей страничке в Инстаграме свежей фотографией, сделанной в гримерке Кремля, где она перед зеркалом наводила марафет. Певицу, как и всегда искупали в комплиментах, восхитившись ее внешним видом. От подобных комментариев Таисии не отбиться еще долго: "Очаровательная королева!", "Шикарное фото!!! Шикарная Тая!!!", "Глаз не оторвать!", "Неповторимая! Шик!!!". К слову, на премии "Шансон года" в Москве Повалий получила очередную статуэтку.
Еще одна украинская певица, переставшая выступать в Украине, поделилась фотографией, на которой запечатлена она сама - Лолита Милявская, а также на снимке красуются Наташа Королева, Таисия Повалий и Любовь Успенская. Подписано это фото так: "А это - Украинское землячество в Кремле)!".
Не все пользователи социальной сети Instagram оценили тот факт, что украинские артистки перебазировались в Россию и перестали радовать своих фанатов на Родине сольными концертами. Критикующих комментариев под общим снимком самых знаменитых украинских певиц тьма тьмущая. Кстати, похвалили за красоту и молодость на этой фотографии только Таисию Повалий и Наташу Королеву..
Таисия Повалий очаровала собой публику в Кремле
Таисия Повалий очаровала собой публику в Кремле

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Час купувати житло у столиці! Отдых под Киевом в роскошном комплексе "Царевка" Магазин подарков на любой случай Помощь в получении визы в Китай Лучшее агентство по организации праздников

Последние новости