Ломаченко и Усик защитили титулы чемпионов мира

09.04.2017 7:53 1

Ломаченко и Усик защитили титулы чемпионов мираВасилий Ломаченко (8-1, 6 КО), Александр Усик (12-0, 10 КО) и Александр Гвоздик в рамках исторического для Украины вечера бокса в Оксон-Хилл (штат Мэриленд) добились очередных побед на профи-ринге.
Первым на ринг вышел Усик, которому в бою с Майклом Хантером (12-1, 8 КО) предстояло во второй раз защищать титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO. Бой выдался очень конкурентным и продлился максимальные 12 раундов. В заключительной трехминутке украинец отправил соперника в стоячий нокдаун, но не успел добить стойкого Хантера. Судьи за рингом единогласно отдали победу Усику - 117:110 на всех трех картах.
Вслед за Усиком свое мастерство вышел показать Гвоздик – харьковчанину хватило трех раундов, чтобы разбить мощного кубинца Юниески Гонсалеса (18-3, 14 КО). Александр выдержал стартовый натиск соперника и быстро заставил того оказаться в нокдауне. На этом бой для Гонсалеса был завершен – Гвоздик набросился на соперника и в зрелищной перестрелке добил его.
Финальную точку яркого вечера бокса в Мэриленде обеспечил Ломаченко – украинский чемпион мира во втором легком весе по версии WBO досрочно прошел стойкого американца Джейсона Сосу (20-2-4, 15 КО). Претендент, натерпевшись от Ломаченко унижений, не вышел на десятый раунд.
Усик решил сменить тренера

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые слоты внутри сети: найди для себя развлечение Разумное соотношение цены и качества в компании Россава Профессиональный шиномонтаж в Одессе: почему важно подобрать надежную станцию техобслуживания и как это сделать Как определиться с выбором древесного материала Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности

Последние новости