Эти видеоролики об автомобилях собрали больше всего просмотров

08.04.2017 15:45 0

Эти видеоролики об автомобилях собрали больше всего просмотровВыбрана десятка самых «улетных» видео, опубликованных на YouTube.
Первое место рейтинга заняло видео, которое размещено на канале сантехника, каскадера и изобретателя из Стамфорда Колина Ферза. Его канал «colinfurze» в YouTube насчитывает 4.5 млн. подписчиков. Он создал множество различных изобретений, которые можно увидеть на его YouTube-канале. Видео с его новой разработкой набрало почти 3.3 млн просмотров. Ферз создал самый быстрый в мире автомобиль с бамперами, который преодолевает 100 миль в час. Машину оснастил 101-сильным мотоциклетным двигателем Honda объемом 600 кубических сантиметров. Новый автомобиль он собрал за три недели.

На втором месте - видео известного автоблогера Константина Заруцкого, более известного как AkademeG . Он часто критикует автопроизводителей. Его канал посещают 1.6 млн подписчиков. Самое популярное видео за март набрало почти 1.9 млн просмотров. В этом видео автоблогер модифицирует старенький УАЗ, оснащая его более мощным двигателем и новой оптикой.

На третьем месте - канал Ильи Стрекаловского. Он насчитывает 1 174 153 пользователей. В видео блогер уничтожает лимузин из жигулей. Автомобиль был просто раздавлен на глазах. Видео собрало почти 1.6 млн просмотров.

Четвертое место рейтинга отвоевал ролик американского автоблогера Джейсона Фенске. Он пытаеся ответить просто на самые простые вопросы об автомобилях. Видео о том, сколько воздуха используют автомобили, стало самым популярным за прошлый месяц, набрав 1.2 млн просмотров. На его канал Engineering Explained подписаны 1 182 584 пользователей.

Пятерку замыкает видео с канала «Trend Motor». На канал Trend Motor подписано Его постоянно посещают почти 5 млн подписчиков. Здесь можно найти видео тестов самых горячих новых суперкаров и классических автомобилей, а также самых последних автомобильных новостей со всего мира. Видео о том, как инженеры дают двигателю супер-дешевое восстановление набрало 915 тис. просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить металлические лотки для прокладки кабеля Купить хорошие наушники теперь проще Как ускорить выплаты по кредитам? Музыкальное оборудование для вас Ювелирные изделия из золота по самой низкой цене

Последние новости