Усик – Хантер: где посмотреть поединок

08.04.2017 15:00 4

Усик – Хантер: где посмотреть поединокСпортсмен собирается защитить чемпионский титул.
Украинский боксер Александр Усик защищает чемпионский титул, выступая в поединке против американца Майкла Хантера.
Бой Усик - Хнатер за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 91 кг) по версии Всемирной боксерской организации (WBO) пройдет 8-го апреля в Оксон-Хилле, в США.
Украинские телезрители увидят прямую трансляцию поединка в ночь с субботы на воскресенье - в 5:00 на телеканале «Интер».
Кроме того, что касается главного поединка вечера, то здесь на ринге сойдутся Василий Ломаченко и Джейсон Сосо из США, а еще один украинец - Александр Гвоздик встретится с Юниески Гносалесом с Кубы.
Отметим, что Александр Усик является чемпионом мира WBO в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг), олимпийским чемпионом 2012 года (до 91 кг), чемпионом мира 2011 года (до 91 кг), чемпионом Европы 2008 года (до 81 кг), неоднократным чемпионом Украины среди любителей, лидером рейтинга тяжеловесов по версии AIBA в 2011-2012 годах.
В марте 2016 года Усик занял 5-ю строку в рейтинге лучших боксеров по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в первой весовой категории.
Кроме того, он снялся во множестве рекламных роликов компании МТС Украина, является Болельщиком футбольного клуба «Таврия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности crm внедрения Почему вам необходимо приобрести диффузор «AUSTER» Матрасы европейского качества от производителя Ekon Де і як замовити курсову дешево та якісно От чего хрустят пальцы?

Последние новости