На Полтавщине фура столкнулась с микроавтобусом: есть жертвы

07.04.2017 15:28 0

На Полтавщине фура столкнулась с микроавтобусом: есть жертвыОба водителя скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.
В Полтавской области неподалеку от села Белоцерковка произошла автокатастрофа, в результате которой погибли двое мужчин. Об этом СобКору рассказали в ГУНП Украины в Полтавской области.
По словам правоохранителей, грузовик "DAF" и грузовой микроавтобус "Mercedes Sprinter" столкнулись на одном из участков автодороги "Киев-Харьков" около 9 часов вечера. Судя по всему, крупногабаритное транспортное средство вылетело на встречную полосу движения, где двигался другой автомобиль, и избежать столкновения водителям этих двух машин не удалось.
В итоге передние части микроавтобуса и грузовика превратились в металлолом, а мужчины, управляющие транспортными средствами, погибли на месте аварии еще до приезда медиков "скорой помощи".
Причины смертельного ДТП на Полтавщине выясняют следственные органы.
На Полтавщине фура столкнулась с микроавтобусом: есть жертвы
На Полтавщине фура столкнулась с микроавтобусом: есть жертвы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа за границей для украинцев Большой каталог продукции, необходимой в каждом доме Сдавай металлолом во благо экологии и экономики родины Прочная и красивая бумага для упаковки подарков Золотые монеты царской Руси для нумизматов

Последние новости