Солистка "Queens" поразила фанатов пышными формами

07.04.2017 14:36 1

Солистка Татьяна Котова поделилась довольно откровенными фотографиями в Инстаграме.
Экс-солистка группы "ВИА-Гра" нередко балует поклонников пикантными пляжными фотографиями, которыми она периодически делится на своей страничке в Инстаграме. На этот раз Татьяна показала снимки, сделанные в Италии, где она провела чудесные каникулы.
Котова запечатлена на фото в сдельном купальнике с загадочным вырезом в зоне декольте, обнажающем ее пышную грудь. Расцветка купальника певицы добавила некой изящности ее образу и оторвать глаз от нее просто невозможно.
Подписала свои фотографии из отпуска солистка группы "Queens" так: "Закончились итальянские каникулы, а вместе с ними и весенняя усталость, которая одолевала меня несколько недель. Заметила, что каждый раз выбор страны для путешествия зависит от моего настроения. Иногда хочется попасть в самые настоящие тропики, чтобы все вокруг было зелено и красиво, выходить по утрам из домика и смотреть на океан. А иногда вот просто необходимы европейские маршруты, в которых можно увидеть красоту мира в архитектуре и произведениях искусства...".
От комплиментов Татьяне не скрыться, собственно, как и от лайков.
Солистка
Солистка
Солистка "Queens" поразила фанатов пышными формами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Если вы кондитер, не проходите мимо Всё для футбола: качественная одежда и обувь Основные типы АКБ Культиватор или мотоблок что выбрать Санитарно-техническое оборудование

Последние новости